Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2016 14:22

Леся Кафельникова назвала пассажиров эконом-класса людишками

Дочь известного теннисиста и начинающая модель, кажется, распробовала вкус роскошной жизни
Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Дочери Евгения Кафельникова – Лесе всего 18 лет, но ее считают перспективной моделью агентства Elite London, которая в будущем может затмить славу Кейт Мосс. А пока девушка в профессиональной сфере делает только первые шаги, взбираясь вверх по лестнице мирового подиумов - в обычной жизни красавица развлекается по полной. Частые перелеты в Нью-йорк и Париж, ночные клубы и эксперименты с прической: в общем старается взять от жизни все в свои 18 лет.

За красоту и некую безбашенность Лесю обожают инстаграм-пользователи, у него больше 300 тысяч подписчиков. Но на днях, дочь известного теннисиста, кажется, перешла некую грань юмора, девушке явно изменило чувство такта. Выпускница престижной арбатской школы № 1234 пренебрежительно высказалась в адрес пассажиров эконом-класса. В котором, к слову, находилась и сама.

"Это мой стоит, — написала звезда, указав на стоящий поодаль самолёт. — Просто решила сегодня с людишками полетать".

Лесе Кафельниковой явно изменило чувство такта.

Лесе Кафельниковой явно изменило чувство такта.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Подписчики уже написали Кафельниковой, что можно было бы обойтись и без этой шутки. Но сам автор «веселого» высказывания оставила их комментарии без ответа.

Надо отметить, что ранее те же пользователи сильно волновались за здоровье звезды инстаграма, которую заподозрили в анорексии. Красавица весила всего 48-49 килограммов, и читатели ее микроблога призывали модель есть больше и чаще, назвав ее слишком худой даже для тех, кто демонстрирует одежду на подиуме.

Фото:

Фото:

R u ready for tonight ? @gipsy_huipsy

R u ready for tonight ? @gipsy_huipsy

Фото: