Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 декабря 2016 15:27

49-летняя Николь Кидман станет мамой в пятый раз

И это станет ответом актрисы и ее мужа на слухи об их скором разводе
Если пара все-таки решится усыновить малыша, он станет пятым ребенком для Николь Кидман

Если пара все-таки решится усыновить малыша, он станет пятым ребенком для Николь Кидман

Фото: EAST NEWS

Последние несколько месяцев западные таблоиды активно обсуждали скорый развод Николь Кидман и Кита Урбана. Говорили, что они разъехались по разным квартирам и теперь встречаются только для прогулок с детьми. Мол, десятилетний брак оказался не таким уж прочным. Поэтому когда австралийское издание Women's Day со ссылкой на инсайдеров, Николь и Кит планируют усыновить ребенка и уже начали готовить необходимые документы, новость стала полной, но приятной неожиданностью для всех поклонников пары.

- Николь не хотела поднимать этот вопрос на обсуждение общественности. Эта идея пришла ей в голову во время съемок в фильме "Лев", о чем она сообщила своим друзьям, - сообщает издание.

Дело в том, что по сюжету героиня актрисы в фильме "Лев" принимает в свою семью пятилетнего мальчика из приюта в Калькутте и воспитывает его в течение двадцати лет. Уже будучи взрослым, ее сын отправляется на поиски своей родной матери, и героине Кидман приходится его отпустить. В основу фильма легла реальная история. Картина была номинирована на "Золотой глобус" и, кстати, вступит в борьбу за "Оскар".

Если пара все-таки решится усыновить малыша, он станет пятым ребенком для Николь Кидман. В браке с Китом Урбаном у актрисы появилось две дочери - Сандэй и Фэйт. Также у Николь и ее бывшего супруга Тома Круза есть приемные дети: 24-летняя дочь Изабелла и 21-летний сын Коннор.