Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Дом. Семья7 марта 2017 22:00

Фэн-шуй-прогноз с 13 по 19 марта

Благоприятные и неблагоприятные дни по древнекитайскому календарю

13 марта, понедельник

Фэн-шуй в этот день благоволит делам, направленным на созидание, благотворительность, помощь ближнему. На этой стезе удастся буквально свернуть горы.

Хорошо назначать дату свадьбы и заниматься церемониальными хлопотами, переезжать, вступать в новую должность, отправляться в путешествие.

14 марта, вторник

Сегодня неподходящий день для важных событий и принятия решений.

А также для отъезда и переговоров.

15 марта, среда

День глобальных дел и поступков. Смело ставьте перед собой высокие цели и самые непростые задачи.

Особенно хорошо браться за дела, которые связаны с процветанием в будущем и от которых вы предполагаете получать доход/эффект продолжительное время.

16 марта, четверг

Неплохой день. Но особой удачи он не принесет. Зато позволит благополучно завершить то, до чего долгое время не доходили руки.

Следует быть предельно осторожным в финансовых делах.

17 марта, пятница

Сегодня, скорее всего, возникнут трудности в общении с противоположным полом. «Говорим на разных языках» - очень верное выражение. Отложите трудное общение на потом. Особенно с коллегами.

На этот день на стоит строить больших планов. Ориентируйтесь по обстоятельствам и не давайте железных обещаний.

18 марта, суббота

В этот день множество ограничений.

Не стоит браться за дела, несущие отрицательную энергетику: навещать больных, ходить на кладбища. Не надо предаваться тяжелым воспоминаниям и выяснять отношения с кем бы то ни было.

Самое лучшее, что можно сделать, - отправиться на прогулку за положительными впечатлениями или пообщаться с теми, кто точно не испортит настроения.

19 марта, воскресенье

К важным проблемам и делам приступайте с понедельника. Пока же завершайте начатое, стройте планы на будущее и отдыхайте. Лучше всего отправиться в небольшое путешествие или в гости.

Неблагоприятный день для судебных тяжб и раздела имущества.