Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
Здоровье30 марта 2017 13:50

В гостях у «Комсомолки» руководитель Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий Сергей Попов

Главная тема встречи - камни в почках. Вопросы можно задавать в режиме онлайн [трансляция]
Источник:kp.ru
Лекция с ведущим урологом Петербурга.

Лекция с ведущим урологом Петербурга.

Как вовремя распознать камни в почках? Что придумала современная наука и медицина, чтобы избавить пациентов от этой напасти? Почему разным пациентам с этим диагнозом назначают разные виды обследований и операций? Какую роль в диагностике и лечении играет современная техника? И каких размеров могут достичь самые большие камни в почках?

Разобраться во всем поможет новый проект «Комсомолки» и доктора Сергея Ануфриева - «Консилиум КП». Это лекции ведущих петербургских врачей, которые проходят прямо в нашем пресс-центре.

Задавайте свои вопросы в режиме онлайн - трансляция каждой встречи проходит на сайте KP.RU, - и приходите на наши лекции, чтобы лично пообщаться с прекрасными докторам.

Первый «Консилиум КП» состоится 30 марта 2017 года, в 17.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» по адресу: Гатчинская улица, 35А.

Первый гость: Сергей Валерьевич Попов, руководитель Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий, главный врач больницы Святителя Луки.

Ведущий встречи: Сергей Ануфриев, основатель и директор «Петербургского медицинского форума», эксперт проекта "Клиника года-2017".

Вы можете задать свои вопросы доктору Сергею Попову с помощью специальной формы ниже.

Будьте здоровы, следите за новым проектом «Консилиум КП»!