Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2017 13:46

У Алены Водонаевой роман со звездой сериала «Кадетство»

Пара все чаще стала появляться вместе
Фотографии с Аленой стали все чаще появляться в соцсетях звезды сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова.

Фотографии с Аленой стали все чаще появляться в соцсетях звезды сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В конце прошлого года телеведущая Алена Водонаева объявила о своем разрыве с мастером тату Антоном Коротковым, и тут же добавила, что ей уже нравится другой мужчина, правда, пока они даже не знакомы. Но зная решительный характер бывшей участницы «Дом-2», похоже, личная встреча красавицы-шатенки и понравившегося ей мужчины состоялась уже скоро.

Более того, знакомство, судя по всему, быстро переросло в роман. Так, фотографии с Аленой стали все чаще появляться в соцсетях звезды сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова. Актер младше телеведущей на 9 лет, но, похоже, разница в возрасте не смутила обоих и сейчас пара наслаждается обрушившихся на них чувством.

Год назад актер расстался с супругой Екатериной Директоренко, которая родила ему двоих сыновей и сейчас свободен. О чем он сам не преминул рассказать у себя на страничке в соцсетях. Однако, вскоре актер удалил совместные фото с Аленой, а также свой пост о расставании с женой. Впрочем, на выходных Водонаева и Емельянов оба опубликовали в своих социальных сетях снимок в компании общих друзей. Поклонники Алены уверены, что с Кириллом ее связывает не только дружба.