Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
В мире9 июня 2017 19:55

Западные СМИ обсуждают роман Мелании Трамп с охранником

Как утверждает писательница Мелания Бирн, первая леди США давно неверна мужу и собиралась развестись, если бы Дональд не выиграл президентские выборы [фото]
Слухи о том, что у супругов не все гладко, появились еще во время предвыборной кампании.

Слухи о том, что у супругов не все гладко, появились еще во время предвыборной кампании.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Слухи о том, что в отношениях Дональда Трампа и его красавицы жены не все гладко, появились еще во время президентской предвыборной гонки. Затем «гостевой» брак супругов разобрали по косточкам, когда Мелания заявила, что не собирается жить вместе с мужем в Белом доме. Мол, негоже отрывать сына Бэррона от школы, и потому она останется в Нью-Йорке — в их роскошном пентхаусе в башне Трампа. А к мужу будет прилетать на выходные. Тревожные «звоночки» превратились в колокола во время зарубежного турне Трампов: все СМИ планеты обсуждали, как холодна первая леди с супругом, и как она не подала ему руки на трапе самолета. «Брак Трампов трещит по швам!» - пестрели заголовки таблоидов. И вот теперь масла в огонь подлила нью-йоркская писательница Моника Бирн, распространившая в Твиттере серию сообщений о том, что Мелания неверна мужу и уже много лет изменяет ему с охранником. Сообщения тут же подхватили тысячи пользователей социальных сетей. А из блогов слухи об адюльтере первой леди моментально перекочевали в мировые СМИ.

- Мелания на протяжении многих лет изменяет Дональду с главой службы безопасности ювелирной компании Tiffany&Co, которая располагается в небоскребе Трамп-тауэр, - написала Моника в соцсети.

Западные журналисты ту же сложили два плюс два и заключили: Мелания не захотела покидать Нью-Йорк, чтобы не расставаться с возлюбленным. Писательница так же распространила в Твиттере и портрет предполагаемого «сердечного друга» Мелании, сообщив, что его зовут Генри (или уменьшительно Хэнк) Сьемерс. Судя по снимку, это симпатичный мужчина крепкого телосложения.

Моника Бирн опубликовала в Твиттере фото предполагаемого «сердечного друга» Мелании, сообщив, что его зовут Хэнк Сьемерс. Фото: СОЦСЕТИ.

Моника Бирн опубликовала в Твиттере фото предполагаемого «сердечного друга» Мелании, сообщив, что его зовут Хэнк Сьемерс. Фото: СОЦСЕТИ.

- У Мелании и Дональда было соглашение, что, если он проиграет выборы, то даст ей развод. Но он выиграл. И теперь им пришлось заключить новое соглашение. Она стала заложницей их брака на весь период его президентства, - цитирует твит Моники Бирн американский портал Inquisitr.com.

В конце мая примерно такое же утверждение появилось в Твиттере экс-сотрудника Белого дома Клода Тейлора. «Ветеран трех президентских предвыборных кампаний» (как он себя называет), представитель Демократической партии, работавший в Белом доме еще в администрации Клинтон, сообщил в своем блоге, что Мелания и Дональд Трамп подписали соглашение о разводе еще перед президентскими выборами. И теперь, мол, оно ждет своего часа.

Заявление Тейлора наделало много шума не только в соцсетях, но и в таблоидах. Стефани Гришем, глава пресс-офиса Мелании Трамп даже была вынуждена сделать специальное заявление для прессы: «Все это абсолютная ложь».

Судя по всему, Хэнк - фанат фитнеса. Фото: кадр видео.

Судя по всему, Хэнк - фанат фитнеса. Фото: кадр видео.

Несмотря на уверения пресс-атташе первой леди, интернет-издания уже вовсю смакуют новость о гипотетическом возлюбленном Мелании и раскапывают подробности о главе службы безопасности ювелирного магазина «Тиффани». Известно, что Хэнк Сьемерс закончил нью-йоркский университет Святого Джона и живет в Нью-Йорке. Он является ярым поклонником фитнеса (парень накачал себе внушительные мускулы) и главное - Хэнк женат. По крайней мере, официально.