Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды7 июля 2017 18:00

Plus-size модель Тесс Холлидей тайно вышла замуж

Самая крупная модель в мире призналась, что долго не хотела говорить о своей свадьбе
Тесс Холлидей — самая обсуждаемая plus-size модель в мире

Тесс Холлидей — самая обсуждаемая plus-size модель в мире

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Тесс Холлидей – 155-килограммовая модель может служить лучшим примером всем девушкам с комплексами. С самого детства девушку дразнили и говорили, что она никогда не найдет свое личное счастье, если не начнет худеть . А рыжеволосая помпушка выросла, стала моделью, не похудела и …вышла замуж. В общем, показала всем злопыхателем язык!

Кстати, свадьба случилась это еще два года назад, но рассказать о самом главном событии в своем жизни plus-size модель решила только сейчас. В своем Instagram 32-летняя модель опубликовала черно-белое фото с торжества. В тот момент, когда молодые произнесли клятву верности и обменялись кольцами.

Почему супруги так долго скрывали, что состоят в официальном браке, неизвестно, однако в своих интервью Холлидей предпочитала не отвечать на вопрос о свадьбе с возлюбленным. Кстати, примечательно, что поженилась пара 5 июля — в день рождения модели.

Напомним, что Тесс и Ник Холлидей воспитывают общего годовалого сына Боуи и 10-летнего Райли, сына модели от предыдущих отношений.

Тесс Холлидей вышла замуж

Тесс Холлидей вышла замуж

Фото:

Кстати, недавно Тесс Холлидей оказалась в центре скандала. Она пожаловалась в своем инстаграме на таксиста Uber, который объявил девушке, что у нее проблемы с лишним весом, чем сильно оскорбил ее.

Больше всего модель возмутил тот факт, что сам водитель тоже не был похож на Апполона и явно имел проблемы с весом. В итоге, компания извинилась перед моделью за то, что ее сотрудник повел себя так по-хамски.