Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды10 августа 2017 20:55

Андрей Малахов вернулся в Москву на частном самолете

В пятницу пройдут съемки «Пусть говорят» с другим ведущим [видео]
Перед отъездом с Сардинии Малахов, торжественно отужинал с супругой Натальей Шкулевой

Перед отъездом с Сардинии Малахов, торжественно отужинал с супругой Натальей Шкулевой

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В то время, как старый коллектив шоу «Пусть говорят» покинул телецентр «Останкино» на манер артистов погорелого театра, отдохнувший и загорелый Андрей Малахов покинул гостеприимную Италию. Как и положено звезде, на частном реактивном самолетике. «Спасибо, Сардиния, за теплый прием! За лазурное море! За вкусные продукты! Время улетать...» - написал в Инстаграме ведущий, выложив фото: он входит в самолет в синем поло со своей фамилией на спине и цифрой «2».

Старожилы-то понят, что не так давно вторым каналом вполне официально называли нынешнюю «Россию 1» (собственно, многие так говорят и сейчас). В общем, он все сказал.

Перед отъездом с Сардинии Малахов, этот Горький нашего времени (тоже обожал Италию, правда, предпочитал другой остров – Капри) торжественно отужинал с супругой Натальей Шкулевой. Напомним, по данным журнала Elle, бренд-директором которого является сама Наталья, она беременна.

Впереди нас ждет финал этой крикливой, хоть и недорогой оперетты: в пятницу, 11 августа, в Москве состоятся съемки новых выпусков «Пусть говорят». «Ведущий – Андрей Малахов», - зачем-то врет фирма, набирающая публику для зрительской массовки. Новый ведущий шоу – Дмитрий Борисов, которому, видимо, придется проститься с программой «Время». По некоторым данным, он не то чтобы целиком устраивает руководство (суховат…), но деваться некуда: новый сезон-то вот-вот. Интрига в том, заглянет ли к Борисову сам Малахов - уже в ранге гостя. А повод есть: первый сентябрьский выпуск «Пусть говорят» будет посвящен смене ведущего.

Спасибо , Сардиния , за теплый прием! За лазурное море! За вкусные продукты!

Спасибо , Сардиния , за теплый прием! За лазурное море! За вкусные продукты!

Фото:

Источники «КП» сообщают, что на канале «Россия 1» уже разворачивает работу команда самого Малахова: редакторы обзванивают звезд и экспертов, заручаясь их поддержкой. 45-летний Андрей Малахов впервые в жизни поменял работу, и впервые он будет трудиться на государственном предприятии.