Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика16 декабря 2017 10:00

Поклонская впервые показала свою московскую квартиру

Депутат рассказала, что готовит себе на завтрак и показала шампанское, подаренное Ле Пен
Гостей сразу отвели на кухню

Гостей сразу отвели на кухню

В канун новогодней круговерти журналисты RT пришли домой к депутату Госдумы Наталье Поклонской. Она показала им свою московскую квартиру. Там все скромно, но со вкусом. Гостей сразу отвели на кухню.

- Готовлю все, что можно скушать, - говорит Поклонская, стоя возле кухонной плиты. - Начиная от яичницы и заканчивая уткой. Времени мало, но стараюсь готовить. Кофе очень люблю и поэтому его постоянно пью.

Со столешницы депутат взяла маленького плюшевого мишку с грустными глазками-бусинками.

- Это очень хороший подарок, - она взяла игрушку в руки. - Мне подарили в Марфо-Мариинской обители. Там есть детский дом для деток инвалидов. И мне его подарили детки на день святителя Николая Чудотворца.

Именная бутылка, которую подарила Наталье Поклонской Ле Пен

Именная бутылка, которую подарила Наталье Поклонской Ле Пен

Потом Поклонская достала с полки массивную коробку.

- Это тоже подарок, - депутат взяла из нее бутылку шампанского. - Именная бутылка, которую подарила мне Ле Пен, племянница той самой Ле Пен. Будет повод - выпьем обязательно. Бутылка большая. И должен быть большой повод. Мы обменялись с Ле Пен тогда винами. Я крымское вино подарила.

В конце депутат призналась, что написала свою книгу.

- Уже она отправлена на верстку, ждем, когда ее отредактируют, оформят. В этой книге будут изложены все события по Крымскому референдуму и по моей работе в Думе, - сказала она.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Поклонская- «Истребительница»

Откуда взялась депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма на картине американского художника, написанной еще в 1999 году? (подробности)