Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2019 10:17

37-летняя Кристен Риттер объявила на церемонии «Оскар» о беременности

Актриса станет мамой в первый раз
Актриса Кристен Риттер.

Актриса Кристен Риттер.

Фото: REUTERS

Звезда сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер, появившись на красной дорожке церемонии «Оскар», удивила всех не дизайнерским платьем, а сильно округлившимся животом, тем самым разоблачив интригу, почему в ближайшее год ее на экранах поклонники не увидят.

Риттер появилась на главном кинособытии года в сопровождении бойфренда и отца будущего ребенка — 40-летнего фронтмента группы The War on Drugs Адама Грандусиэля. Судя по внешнему виду актрисы и ее большому животу, она находится на последних месяцах беременности.

Актриса с отцом будущего ребенка Адамом Грандусиэлем.

Актриса с отцом будущего ребенка Адамом Грандусиэлем.

Фото: REUTERS

Отметим, что Риттер и Грандусиэль живут гражданским браком больше пяти лет. Правда, о свадьбе при этом речь не идет. Говорят, что для такого серьезного шага нужно дозреть. Возможно, это произойдет после того, как пара станет родителями. Ребенок для обоих станет первенцем.

Напомним, Кристен известна зрителям по ролям в таких фильмах и сериалах как: «Девочки Гилмор», «Однажды в Вегасе», «Сплетница», «Во все тяжкие», «Защитники», «Слишком крута для тебя» и многих других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Зеленая книга» стала фавориткой на «Оскарах»

Фильм Питера Фарелли выиграл главный приз Американской Киноакадемии. Наш кинообозреватель Стас Тыркин - об итогах церемонии (подробности)

Леди ГаГа в ожерелье за 30 миллионов долларов и бородатый Билли Портер в платье: Удачные и провальные образы «Оскара - 2019»

Времена платьев из мяса давно прошли, поэтому сейчас Стефани (настоящее имя певицы) эпатирует лишь величиной камней, которые она надевает на красную дорожку. 32-летняя певица была дважды номинирована на «Оскар», поэтому и наряд был под стать. ГаГа явно вдохновилась образом Одри Хепбёрн из «Завтрака у Тиффани». (подробности)