Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды9 февраля 2020 19:00

"Ира пьет": Отиеву бросил молодой любовник

Певица очень болезненно переживала предательство близкого человека
Ирина Отиева по сей день тяжело переживает скандал, который разразился после того, как она открыла душу помощникам Андрея Малахова. Кадр из передачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым".

Ирина Отиева по сей день тяжело переживает скандал, который разразился после того, как она открыла душу помощникам Андрея Малахова. Кадр из передачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым".

Ирина Отиева по сей день тяжело переживает скандал, который разразился после того, как она открыла душу помощникам Андрея Малахова. Откровения певицы, которую показали на всю страну в халате и ночнушке, произвели эффект разорвавшейся бомбы. Также в эфире прозвучали заявления - мол, звезда 90-х спивается, находится в депрессии и ее нужно немедленно спасать. И вот на днях стали известно новые детали личной жизни знаменитости.

"На самом деле хорошо, что Иру показали в таком виде. Иначе бы она так и сдохла. Может, хоть это поможет что-то изменить в ее жизни", - огорошил признанием давний друг Ирины Отиевой - стилист Джордж Ровалс.

По словам мужчину, у певицы и впрямь серьезные проблемы с алкоголем.

" Я много лет с ней дружу. Начал замечать, что Ира отвечает как-то нескладно и при разговоре теряет равновесие. «Ира, не надо пить! - говорил я. - Это здоровью вредит». Когда я находился рядом, она меня слушалась. Но стоило мне исчезнуть, опять отбивалась от рук", - сокрушается мужчина.

Одно время Отиева преподавала в Гнесинке. Но сейчас осталась без работы. Личная жизнь тоже не складывалась. С продюсером Алексеем Данченко, отцом ее дочери Златы, она давно рассталась.

А потом у нее появился любовник. В Марте Бабаяне, который младше певицы на 18 лет, она души не чаяла. Мужчина выступает под сценическим именем Родион Роус.

"Ходил к ней заниматься вокалом. И Ира в него влюбилась. Они уже жили вместе. Собирались пожениться. А потом этот козел ее бросил. Видимо, понял, что с нее уже нечего брать. Ира очень болезненно переживала его предательство. Вот и начала выпивать. Это продолжается уже пять-шесть лет", - цитирует друга "Экспресс газета".

Он заявил, что в последнее время Отиева сидит дома и даже на улицу не выходит. Единственным спасением певицы стилист видит работу. "Да, Ира пьет, но голову не теряет. Лучше бы дали ей работу, тогда было бы не до выпивки", - резюмировал Ровалс.

Напомним, заслуженная артистка России ранее заверила, что стала жертвой спланированной провокации со стороны Андрея Малахова и его сотрудников. Ирина Отиева была дома с высокой температурой и ждала в гости дочь и подругу, но вместо них к ней нагрянули сотрудники Малахова с букетом цветов. Женщина впустила их в квартиру, не подозревая, что ее будут снимать на скрытую камеру. По словам 61-летней исполнительницы, она встретила их "как добрая армянка", пригласила за стол, накормила и напоила. Пока Отиева откровенно жаловалась незваным гостям на жизнь и употребляла с ними алкоголь, другие сотрудники Малахова пришли к ее матери.

В это же время дочь Отиевой срочно вызвали в студию "Прямого эфира". Там уже собрались знакомые артистки, чтобы обсудить, как спасать 61-летнюю певицу. Многие коллеги артистки считают, что ей надо преподавать, так как из-за последствий алкоголизма ее связки могли сильно пострадать, и вернуться на сцену она не сможет. Сама звезда 90-х признается, что уже ни о чем не мечтает. Много лет назад ее предали друзья и родные. "Было бы неплохо убраться отсюда поскорее. Это был бы лучший вариант. Мне тяжко. Я мучаюсь. Даже места на кладбище купила для мамы и себя...", - с горечью призналась Ирина Отиева.