Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды3 января 2023 22:35

«Я хотела все сохранить»: Наташа Королева призналась, что была готова простить Игорю Николаеву измену и остаться с ним

Певица рассказала, кто подтолкнул ее к разводу
Наташа Королева вышла замуж за Игоря Николаева в 18 лет.

Наташа Королева вышла замуж за Игоря Николаева в 18 лет.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Наташа Королева и Игорь Николаев были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Поклонники обожали Дельфина и Русалку, поэтому новость об их разводе стала для всех настоящим шоком. Наталья долго скрывала причину разрыва, но потом все-таки проговорилась: Николаев изменил ей. С тех пор прошло больше двадцати лет, но Королева до сих пор с болью вспоминает то время. Певица призналась, что была готова простить первому мужу его ошибку, но ее отговорили.

В программе «Сегодня вечером» Наталья рассказала, что тогда, в 2001 году, она в совершенном отчаянии обратилась к астрологу. И именно он сказал ей, что у них с мужем нет совместного будущего. Тогда Королева приняла решение расстаться.

«Когда рушился мой первый брак, подруга посоветовала обратиться к астрологу - это был мой первый эксперимент. Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», - рассказала исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Ранее Наталья упоминала, что Игорь Николаев завел интрижку на стороне, и она очень болезненно переживала его измену. Тем не менее, она пыталась уладить конфликт и дала время супругу разобраться в чувствах.

«Предательство уже состоялось, но решение принимал он. Его попутала нелегкая. Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было к 27 годам их снять», - говорила ранее артистка.

После развода супруги сохранили хорошие отношения.

После развода супруги сохранили хорошие отношения.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Брак Королевой и Николаева продлился почти десять лет. За это время между ними было много ссор и обид, но годы, проведенные с Николаевым, Наталья до сих пор считает самыми плодотворными в творческом плане, ведь он написал для нее главные хиты.

- Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался, - признается она.

После развода с Николаевым Наталья вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко. Пара счастлива в браке уже 19 лет, их сыну Архипу в этом году исполнилось 20. По иронии судьбы, в браке с Тарзаном певице также пришлось пережить измену. Два года назад на свет всплыл роман Глушко с поклонницей, разоткровенничавшейся на ток-шоу. Королева тогда предпочла сделать вид, что никакой измены не было, и что она выше сплетен. Наталья простила блудного мужа и дала ему второй шанс.

Игорь Николаев уже много лет живет с третьей женой Юлией Проскуряковой. Избранница композитора познакомилась с ним в 24 года. Николаев долго ухаживал за Проскуряковой, прежде чем они решились на серьезный шаг и стали жить вместе. Правда, поначалу не все в их семейной жизни складывалось так, как того хотела Юля. Настоящим огорчением для молодой супруги маэстро стало то, что она долго не могла забеременеть. У них не получалось завести ребенка целых десять лет. Но когда это все же случилось, радости Николаева не было предела. Сейчас они воспитывают семилетнюю дочь Веронику.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

100 лет СССР. Что это было - великий эксперимент или непонятное благо? (подробнее)