Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды22 июня 2023 21:40

Что стало с чеченским внуком Аллы Пугачевой после эмиграции

Пропавший внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров нашелся в Италии
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Несколько месяцев назад вся семья Аллы Пугачевой покинула Россию. Сама Примадонна обосновалась с пятым мужем и близнецами Лизой и Гарри в Израиле. Старшая дочь певицы Кристина Орбакайте улетела в Америку к мужу Михаилу Земцову и дочке Клавдии. В Штатах живет и старший внук Примадонны. Никита Пресняков строит новую жизнь за океаном. О младшем внуке певицы Дени Байсарове было крайне мало информации. На днях ситуация прояснилась.

Кристина Орбакайте родила своего второго сына Дени Байсарова от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. Внук Аллы Пугачевой развивал бизнес в Москве, но потом внезапно все бросил и исчез из поля зрения публики.

На днях Орбакайте рассказала, что уехала в отпуск в Европу. Кристина отправилась на отдых вместе с дочкой Клавдией в Италии. Как выяснилось, там же проводит время и 25-летний Дени.

Байсаров заметно изменился внешне. Он похудел и носит новую прическу. "Ровно год назад мы были во Франции, а сейчас мы в Италии. У нас каникулы! Совместные семейные итальянские каникулы. Мы вместе, с любовью к вам!" - написала артистка.

Стоит отметить, что ранее Алла Борисовна переписала на младшего внука просторные апартаменты в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя. В свое время роскошную недвижимость Примадонне подарил Руслан Байсаров. Сейчас квартиры похожей планировки в Филипповском переулке можно купить минимум за 300 миллионов рублей.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Сколько платят «запрещенным» артистам в телешоу, чем закончился взрослый «Голос» и какие новые российские сериалы скоро увидим (подробнее)