Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды3 февраля 2024 20:26

Подробности расставания Гарика Харламова с сестрой Анны Ковальчук: актриса уехала в США

Сестра актрисы Анны Ковальчук после разрыва с Гариком Харламовым уехала в США
Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Фото: Иван МАКЕЕВ

Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук, о чем лично признался во время беседы с тарологом. Шоумен не стал раскрывать подробности разрыва с актрисой. Меж тем публика полагает, что причиной расставания стал отказ комика жениться. Прервала молчание и сама Катерина.

Катерина Ковальчук трогательно поздравила с 62-летием маму Гарика Харламова. С Натальей Харламовой у актрисы сложились хорошие отношения. Мама комика отреагировала на поздравление: "Спасибо огромное, моя родная!"

Фото: Личная страница героя публикации

Фото: Личная страница героя публикации

Ковальчук в данный момент находится в США. Она уехала за океан месяц назад. Посетила Нью-Йорк, затем Кентукки, а сейчас находится в Лос-Анджелесе.

О разрыве с Харламовым она молчит. Впрочем, артистка никогда не говорила о романе с Гариком.

По мнению публики, причиной расставания пары могли стать разногласия по поводу свадьбы. Говорят, Ковальчук мечтала о семье и детях, в то время как Харламов после развода с Кристиной Асмус не собирался жениться в третий раз. На одной из кинопремьер он откровенно сказал об этом.

Отметим, Ковальчук является сестрой звезды "Тайн следствия" Анны Ковальчук. Катерина прошла сложный путь от никому неизвестной актрисы до звезды отечественных сериалов. После окончания Санкт-Петербургского института гуманитарного образования она уехала в США. Настоящий прорыв в карьере Катерины наступил в 2019 году, когда ей досталась главная роль в сериале "Крепостная".

В 2020-м на съемочной площадке сериала "Гусар" она познакомилась с Харламовым. Влюбленные жили вместе в особняке на Рублевке. Пара никогда не афишировала отношения, но часто появлялась вместе на светских мероприятиях.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)