Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды9 февраля 2024 21:55

Вскрылась подноготная скандала с отверженной Кристиной Орбакайте в России

Кристина Орбакайте страдает из-за Аллы Пугачевой
Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Кристина Орбакайте продолжает отмалчиваться по поводу скандала со срывом ее гастролей в России. Тур "На бис" должен был пройти во многих городах. Однако общественность взбунтовалась, напомнив о том, что дочь Аллы Пугачевой живет в США, а деньги приезжает зарабатывать на россиянах. Меж тем реальные причины бойкота не эти.

Сорваны почти все предстоящие концерты Кристины Орбакайте в России. Представители Орбакайте по-прежнему говорят о том, что не понимают причин бойкота.

По одной из версий, певица не делает громких заявлений в поддержку СВО, это и возмутило активистов. Хотя у нее нет американского гражданства, но большую часть времени она проводит в США с семьей - мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавой.

На певицу рассержены из-за заявлений её матери.

На певицу рассержены из-за заявлений её матери.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Меж тем продюсер Леонид Дзюник считает, что на самом деле на певицу рассержены из-за заявлений ее матери Аллы Пугачевой, передает msk1.ru. Мол, народ злится на сбежавшую из России Примадонну, а Орбакайте свою гражданскую позицию не озвучила.

По его мнению, претензии по поводу двойного гражданства очень странные. "В нашей стране оно разрешено по закону. И я не понимаю, почему человек с гражданством другой страны не может давать концерты?" - разводит он руками.

Продюсер отметил: "Кристина - самостоятельный человек, со своей творческой судьбой. У нас же сын за отца не отвечает. Или дочь за маму и ее мужа все-таки в ответе? Это тревожная ситуация, когда людей можно наказывать за поступки, которые совершил кто-то другой".

Стоит отметить, что Кристина, по слухам, получила предоплату за гастрольный тур. Миллионы она возвращать не обязана - выступления сорваны не по ее вине.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)