Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды12 марта 2024 17:51

Кристина Орбакайте объявила о своей болезни после позора Пугачевой: "Резко ухудшилось состояние"

Кристина Орбакайте сообщила о своей болезни
Кристина Орбакайте. Фото: личный архив

Кристина Орбакайте. Фото: личный архив

Появились подробности отмены выступления Кристины Орбакайте в Кремле. Дочь Аллы Пугачевой должна была выступить на главной концертной площадке 8 марта, однако в самый последний момент ее имя исчезло из списка приглашенных звезд. Вслед за этим появились сообщения, что блондинку убрали якобы из-за скандала ее мамы со Стасом Михайловым и заявления о том, "нормальные люди не собираются возвращаться". Однако теперь всплыли новые детали.

Кристина Орбакайте слегла. Именно болезнь стала причиной внезапной отмены выступления дочери Аллы Пугачевой в Кремле.

Как пишет Регнум, Кристина сама попросила убрать ее номер из праздничной программы. Мол, она сослалась на проблемы со здоровьем. Певица якобы вышла на связь с организаторами 6 марта.

"Орбакайте сомневалась, что сможет выйти на сцену из-за резкого ухудшения состояния. За день до концерта она передала, что у нее нет сил на выступление... Изображала она болезнь или нет", - поведал осведомленный источник.

Напомним, ранее стало известно, что Орбакайте вернулась из США в феврале 2024 года. Исполнительница много лет живет на две страны. Теперь же общественники возмущены таким положением вещей. Они даже добились срыва ее выступлений в Сибири.

Кристина после недавнего концерта в Санкт-Петербурге на вопрос, надолго ли она задержится в России, отвечала: "Я здесь живу".

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)