Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды3 апреля 2024 15:08

Бузову подкосила новая роль: озвучивая несчастную женщину, певица задумалась о своей судьбе

Бузова заявила, что никогда не знакомилась с мужчинами в Сети
Ольга озвучила главную героиню Ирис во французском фильме «Дождь из мужчин», который выйдет в прокат 11 апреля.

Ольга озвучила главную героиню Ирис во французском фильме «Дождь из мужчин», который выйдет в прокат 11 апреля.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Ольга озвучила главную героиню Ирис во французском фильме «Дождь из мужчин», который выйдет в прокат 11 апреля. Пресс-показ картины состоялся в кинотеатре «Каро Октябрь». По сюжету, у главной героини есть все — дом, работа, муж, дети. Но она все равно несчастна, так как ей катастрофически не хватает внимания. С мужем, который все время занят на работе, она не спит уже четыре года. Тогда Ирис регистрируется на сайте знакомств, и в ее жизни начинается настоящий дождь из… мужчин.

После пресс-показа 38-летняя Ольга Бузова ответила на вопросы журналистов. Так, она рассказала, что во время озвучания ей, конечно, пришлось полюбить и понять свою героиню, но ее способ получения внимания она все равно не одобряет.

«К сожалению, очень многие женщины из-за нехватки внимания, из-за того, что они чувствуют себя замухрышками — у меня прическа волосы, как из жопы (фраза героиня Бузовой Ирис из фильма "Дождь из мужчин"). А мужчина ей говорит: «Какая у тебя классная стрижка!. Но она чувствует себя глубоко несчастной, при этом имея все. Это женщин зачастую разрушает. Они идут за приключениями, ищут эти эмоции, кайф», — поделилось Ольга.

Впрочем, ведущая и актриса добавила, что ее героиня Ирис, в конце концов, делает правильный выбор в пользу семьи.

Пресс-показ картины состоялся в кинотеатре «Каро Октябрь».

Пресс-показ картины состоялся в кинотеатре «Каро Октябрь».

Фото: Иван МАКЕЕВ

«Нужно любить себя. Если ты сама себя не любишь, то вряд ли тебя полюбит кто-то другой. Это долгий путь принятия, работы над собой, внутренним миром и внешностью. Девушка должна смотреть на себя в зеркало и говорить: «Я б себя сама поцеловала». Если девушка нравится сама себе, и, скорее всего, она понравится другим», — уверена Бузова.

Также Оля призналась, что, в отличие от своей героини Ирис, никогда не была зарегистрирована ни на одном сайте знакомств.

«Многие мои уже замужние подружки и ребята рассказывали, что это работает, можно встретить любовь и на сайте знакомств. Люди заняты, им некогда ходить по ресторанам, куда-то идти. А куда идти? Вот я нашла время прийти в кинотеатр «Октябрь», потому что я озвучиваю главную роль героиню Ирис в фильме «Дождь из мужчин». И вот я задумалась, но вряд ли это сделаю», — рассказала Ольга.

По словам звезды, она хочет, чтобы с ней знакомились, прежде всего, просто как с девушкой, а не с известной личностью. Но ставить чужое фото Ольга тоже не стала бы, так как против любого обмана.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)