Понедельник, 19.09.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 19.09.2022

Архив публикаций

Пластика груди
Пластика груди: как ее делают и сколько это стоит?

Какие виды пластики груди существуют: уменьшающая маммопластика, маммопластика с применением эндопротеза, мастопексия. Как делают пластику груди, как проходит реабилитация, остаются ли шрамы. Где сделать пластику груди: комментарий эксперта.

Сколько стоит блефаропластика
Сколько стоит блефаропластика в Москве?

Тонкая, нежная кожа век сильно страдает с возрастом. Зачастую это превращается в косметический недостаток, а радикально решить проблему можно только при помощи блефаропластики. Сколько стоит процедура?

Сколько стоит отопластика в Москве
Сколько стоит процедура отопластики в Москве?

Стоимость отопластики, виды операций, рекомендации, стоимость. Дефекты ушей — распространенная причина комплексов и недовольства своей внешностью. В таких случаях помочь решить проблему могут пластические хирурги.

Блефаропластика
Блефаропластика верхних и нижних век: проведение и реабилитация

Блефаропластика верхних и нижних век: когда она показана, каких видов бывает и в чем особенности проведения процедур. Эти вопросы задают многие женщины за 30. Дело в том, что кожа век первой страдает от возрастных изменений.

Пластика носа
Пластика носа: особенности процедуры и стоимость

Узнайте все о пластике носа: какие бывают виды операций, кому они показаны, какие существуют противопоказания, как подготовиться к процедуре и как проходит реабилитация. Также расскажем, как выбирать врача и клинику для ринопластики.

Это интересно