Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
Новости13 января 2012 13:30

Глава русской мафии в Индии поздравил петербуржцев со Старым Новым годом

Короновали его в Болливуде [видео+фото]

В Петербурге он - король в сказках, поставленных театром "Домино". А в Индии - глава русской мафии. По сюжету триллера «Игроки». "Короновал" его болливудский режиссерский дуэт Аббас и Мастан. Фильм в индийский прокат вышел только на новогодних праздниках. До российских кинотеатров пока не добрался.

- Индийцы представляют себя русских мафиози людьми высокой культуры, интеллигентными людьми, - улыбается Станислав Осколков. - Так, что в "Игроках" русская мафия - звездная (подробнее читайте в материале "Петербургский актер стал звездой Болливуда").

С местным криминальным миром Станислав Осколков тоже знаком. Играл "Седого" в фильме «Месть без права передачи» и продажного продюссера в сериале «Литейный, 4". У Новогодней елки оказался, как царь из детской сказки. Не удержался и поздравил петербуржцев со Старым Новым годом:

- Я хотел бы пожелать добра. Чтобы у Вас всегда было доброе сердце, доброе отношение к вашим близким. Семейного уюта, здоровья. И конечно благополучия во всем. Будьте счастливы.