Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Новости20 января 2012 12:03

Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов поженятся

Таким необычным образом актеры отметят двадцатилетие своей дружбы и совместной творческой деятельности
Источник:kp.ru

21 января на сцене питерского БКЗ Октябрьского актеры Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов сыграют свадьбу! Разумеется, церемонию бракосочетания закадычные друзья и по совместительству коллеги проведут в шутку.

- Мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы. - Признался Нагиев. – С Игорем мы столько лет общаемся и дружим, что чувствуем себя как семейная пара. Ближе друга у меня просто нет.

Действительно, артисты дружат еще со студенческих лет. Вместе дурачились: гуляли на всех праздниках, зажигали на бурных застольях и знакомились с девушками.

- Есть что вспомнить. Мы же участвовали во всех драках. - говорит Нагиев. - Иногда ссорились между собой и ставили друг другу синяки. А однажды я случайно выбил Игорю зуб.

С тех пор прошло немало лет. Нагиеву сейчас 44 года, а Лифанову – 46 лет. Но с годами их дружба только укрепилась. Любопытно, что платье невесты на шуточную церемонию бракосочетания наденет на себя Лифанов.

- Я бы и сам нарядился, но платье на меня не налезло бы. Я немного крупнее и шире в плечах. – смеется Нагиев. – А вообще считаю, что Игорю подвенечное платье идет куда больше, чем мне.

К тому же Игорь Лифанов уже трижды был женат и сказал, что и сам бы мечтал почувствовать себя в «шкуре» невесты.– Женихом я уже был, – говорит Игорь. – Хочу быть невестой.

Кстати, кроме свадьбы актеры сыграют свой легендарный спектакль "Кыся".