Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Новости24 мая 2012 17:14

У известной гимнастки Яны Батыршиной угнали элитную иномарку

Mercedes стоимостью около 2 миллионов рублей исчез из двора дома по Фрунзенской набережной
Источник:kp.ru

Яна Батыршина - чемпион мира по художественной гимнастике и супруга известного телепродюсера Тимура Вайнштейна, стала жертвой угонщиков в центре столицы.

В среду после полуночи женщина припарковала свой Mercedes SE 500 во дворе дома 38/1 на Фрунзенской набережной. Утром машины с приметными номерами «777» на месте не было... Спортсменка тут же позвонила в полицию, но розыск автомобиля по горячим следам результата не принес.

По словам Яны, элитная иномарка - подарок мужа и стоит около двух миллионов рублей. Автомобиль был снабжен новейшей противоугонной системой, но и воры, как выяснилось, не лыком шиты. Эту машину, кстати, уже пробовали угонять, но тогда ее сумели найти.

По словам полицейских, Яна больше расстроилась из-за очень удобного кресла, которое стояло в машине. В нем ездила ее младашая дочка Айла.

СПРАВКА «КП»

Заслуженный мастер спорта Яна Батыршина семиикратная чемпионка мира. А еще с 1995 по 1998 год на чемпионатах мира она завоевала две серебряных и четыре бронзовых медали. В ее копилке и серебряная медаль в индивидуальном первенстве на Олимпийских играх 1996 года в Атланте. Из большого спорта Яна ушла в 1998 году.