Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 апреля 2013 12:27

Сын известной британской звезды из сериала «Династия» повесился в гараже

Трагедия произошла еще в декабре прошлого года, но о ней стало известно только сейчас

В семье известной британской актрисы, звезды сериала «Династия», Кейт О’Мары произошло горе. Ее сын повесился в гараже после того, как она попросила его покинуть ее дом, так как у мужчины были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Трагедия произошла еще в декабре прошлого года, однако известно об этом стало только сейчас.

Об этом в пятницу, 19 апреля сообщает Daily Mail.

Тело Дикона О’Мары висело в гараже три недели, прежде чем его обнаружил сосед. Покончить с жизнью он решил в канун Нового года, за несколько дней до своего 50-летия. Оказалось, что мужчина жил в этом гараже тайно несколько месяцев после ссоры с матерью, которая больше не могла выносить его поведение.

Как сообщает издание, сын актрисы всерьез «увлекся» алкоголем и наркотиками после того, как получил травму головы три года назад, когда его сбила машина. С тех пор у него начались серьезные проблемы с психикой, и он так и не смог найти работу. В последнем смс своей матери он написал: « Жаль, что та машина не ехала быстрее».

По всей видимости, суицидальные наклонности терзали Дикона О’Мару уже давно. Он безуспешно пытался расстаться с жизнью в 1994 году (он хотел повеситься) и в 2003 (отравиться газом).

По словам полицейских, в крови мужчины не нашли никаких следов алкоголя или наркотиков. Следователь вынес вердикт о самоубийстве.

Сериал "Династия" - американская мыльная опера, популярная в 80-х годах.