Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

В Волгограде зверски убили парня нетрадиционной ориентации

Трое убийц жестоко издевались над своей жертвой
Источник:kp.ru

Как сообщили «КП» в СУ СКР по Красноармейскому району, вчера, 10 мая, изуродованное тело молодого человека было найдено в одном из дворов района. Погибшего зверски истязали, искромсав половые органы. Тело было найдено с размозженной головой.

Преступников удалось задержать. Душегубы признались, что поводом для убийства молодого 23-летнего человека послужила его гомосексуальность. Трагедия разыгралась, когда во время посиделки с распитием алкоголя, парень признался товарищам, что он испытывает симпатию к представителям своего пола, после чего пьяная компания накинулась на него. По подозрению в убийстве задержаны трое, все они в данный момент дают признательные показания. Один из них уже в подробностях рассказал полиции, почему и как убил жертву.

Люди, знавшие убитого говорят, что он никогда не производил впечатление, как представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот что рассказал «КП» знакомый убитого, пожелавший остаться неизвестным:

«О гибели того парня мне сообщил его одноклассник сегодня утром. На мой вопрос о возможных мотивах преступления он ответил: «Это были его дружки. Убили за синьку и спайс». Этот парень учился со мной в одной школе. В старших классах мы немного с ним общались, а потом контакт прервался. Тогда я был свидетелем его бурно развивающихся отношений с девушками. Не уверен, что сексуальную ориентацию можно легко определить, но ни о каком вызывающем поведении, стереотипно ассоциирующимся с гомосексуалистами, не могло быть и речи. Несколько раз слышал от его знакомых о проблемах, связанных с наркотиками и алкоголем, которые преследовали его. Также мне известно то, что он занимался рэп-музыкой. Был он геем или нет - не знаю».

Все подозреваемые на данный момент арестованы.