Премия Рунета-2020
Воронеж
+24°
Boom metrics

В Воронеже полицейские установили личность женщины, похитившей трехлетнего малыша

Ребенка унесла жительница Волгоградской области, неоднократно судимая за мошенничества и грабеж [фото]

Полицейские выяснили, что в похищении трехмесячного мальчика подозревается 27-летняя жительница Волгоградской области. Женщина была неоднократно судима за мошенничества и грабеж.

Напомним, молодые муж с женой приехали в Воронеж с ребенком в поисках работы. На площади Заставы они познакомились с парочкой, рассказали парню с девушкой о своей нелегкой жизни. Те вошли в положение и предложили у них переночевать. Обрадованные родители пошли в гости к новым знакомым на улицу Кропоткина. Зашли в квартиру и сели отмечать знакомство. Застолье длилось всю ночь. На утро ребенок заплакал. Мать с отцом и новой знакомой, взяв ребенка, отправились погулять. Когда в лифт грузили коляску, дали новой знакомой подержать младенца. Кто-то нажал кнопку, и лифт уехал. А когда родители вернулись, женщины уже не было.

Стражи порядка обращаются к воронежцам и жителям области и просят проявить бдительность и немедленно сообщить сведения, которые могут помочь в разыскать преступницу. Для этого нужно позвонить по телефонам: (473) 277-21-57, 02, 251-12-16, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НОВЫЙ ПОВОРОТ В ДЕЛЕ ПОХИЩЕНИЯ МЛАДЕНЦА В ВОРОНЕЖЕ Родители ребенка всю ночь пили с первыми встречными Приехав из райцентра в поисках лучшей доли, они познакомились с семейной парой. Новые приятели предложили поехать к ним переночевать. Весело отметив встречу, на рассвете пошли с ребенком погулять. Тут-то собутыльница и унесла малыша. Поиски ребенка продолжаются (далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

НОВЫЙ ПОВОРОТ В ДЕЛЕ ПОХИЩЕНИЯ МЛАДЕНЦА В ВОРОНЕЖЕ

Родители ребенка всю ночь пили с первыми встречными

Приехав из райцентра в поисках лучшей доли, они познакомились с семейной парой. Новые приятели предложили поехать к ним переночевать. Весело отметив встречу, на рассвете пошли с ребенком погулять. Тут-то собутыльница и унесла малыша. Поиски ребенка продолжаются (далее)