Премия Рунета-2020
Воронеж
+22°
Boom metrics

В Воронеже следователи возбудили уголовное дело о похищении ребенка

Женщине, укравшей 7 июня трехмесячного младенца у родителей, грозит от 5 до 12 лет тюрьмы [видео]

Незадолго до задержания женщины, похитившей ребенка, следователи возбудили уголовное дело по статье «Похищение заведомо несовершеннолетнего». Ответственность по ней - от пяти до 12 лет тюрьмы.

Напомним, 27-летнюю жительницу Волгоградской области, укравшую малыша, задержали в Левобережном районе. Ребенок жив и здоров. Женщина украла его 7 июня примерно в пять утра на первом этаже дома по улице Кропоткина у лифта. По версии следствия, она вместе с сожителем сначала приютили молодую пару. Ну а потом, когда женщина вышла с родителями и малышом на прогулку, то попросила подержать ребенка и пустилась наутек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ВСЮ НОЧЬ ПИЛИ С ПЕРВЫМИ ВСТРЕЧНЫМИ Приехав из райцентра в поисках лучшей доли, они познакомились с семейной парой. Новые приятели предложили поехать к ним переночевать. Весело отметив встречу, на рассвете пошли с ребенком погулять. Тут-то собутыльница и унесла малыша (далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ВСЮ НОЧЬ ПИЛИ С ПЕРВЫМИ ВСТРЕЧНЫМИ

Приехав из райцентра в поисках лучшей доли, они познакомились с семейной парой. Новые приятели предложили поехать к ним переночевать. Весело отметив встречу, на рассвете пошли с ребенком погулять. Тут-то собутыльница и унесла малыша (далее)

СОСЕДИ УЗНАЛИ О ПОХИЩЕНИИ РЕБЕНКА ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ

Во дворе дома на улице Кропоткина сейчас все спокойно. Никто из соседей не выходил на улицу в пять утра и не стал свидетелем душераздирающей сцены. Зато люди выдвигали свою версию утреннего променада родителей, малыша и похитительницы (далее)