Премия Рунета-2020
Ярославль
+20°
Boom metrics

В автомобиле «Рено», попавшем в ДТП в Ярославской области, нашли пивные бутылки

Личности пассажиров легковушки еще устанавливаются

Сегодня, 27 июня, корреспондент «Комсомолки» побывала на месте ДТП под Ярославлем, где погибли семь человек. На месте ДТП работают оперативники, но эвакауатор уже забрал покореженные автомобили.

Напомним, трагедия случилась рано утром – в половине шестого утра на трассе Москва – Холмогоры столкнулись две машины, «Мерседес» и «Рено».

Как рассказали сотрудники ГИБДД, работавшие на месте аварии, в автомобиле «Рено», за рулем которой был сотрудник службы судебных приставов , находились еще четверо парней, чьи личности еще не установлены. Парни были в летних шортах и майках, в салоне нашли чипсы и бутылки с пивом.

По предварительной версии следствия, парни возвращались с отдыха и, скорее всего, были пьяны. В каком состоянии находился водитель, станет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы.

У следствия имеется единственный свидетель этого ДТП. Житель Ярославля ехал на легковом автомобиле в сторону Москвы. Видеорегистратор в его машине заснял момент, когда машина "Рено" стала вилять по трассе, а затем выехала на "встречку". Иномарка на бешеной скорости влетела в автомобиль, который следовал прямо за машиной очевидца.