НовостиСпорт29 июля 2013 3:06

Фанаты «Луча-Энергии» 20 дней добирались до Ингушетии

Двое парней отправились автостопом на матч любимой команды
Источник:kp.ru

«Желто-синие» одержали свою первую гостевую победу в этом сезоне. В 5-ом туре Первенства ФНЛ приморцы переиграла в Назрани местный «Ангушт» – 2:0. Счет на 12-ой минуте матча открыл Илья Михалев. А в самом конце первого тайма ворота Хазбулата Хамхоева ударом головой с близкого расстояния поразил Вячеслав Кренделев.

- Во втором тайме наши ребята имели все шансы довести счет до крупного, но реализовать многочисленные голевые моменты так и не сумели, - сообщили в пресс-службе ФК «Луч-Энергия».

Победа в столице Ингушетии позволила «Лучу-Энергии» подняться в турнирной таблице с 15-го места на 11-ое.

Заметим, что приморская команда не осталась без поддержки своих преданных фанатов. В Назрань сумели прибыть два владивостокских болельщика – Александр Сиротин и Дмитрий Шевелев. До Ингушетии парни добирались 20 дней – автостопом. За время путешествия ребята сменили более 60-ти автомобилей.