Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия11 августа 2013 7:11

В нападении на московских туристов подозревают гендиректора базы отдыха в Тарусе

Полиция разыскивает других нападавших

Как стало известно в воскресенье, 11 августа, одним из напавших на московских туристов в Тарусе был сам гендиректор базы отдыха «Серебряный век», где и произошел инцидент.

- Был установлен один из нападавших — генеральный директор указанной базы отдыха, который пояснил, что причиной драки явилась ссора, произошедшая накануне с одним из отдыхающих, в ресторане, - рассказали в полиции РИА «Новости».

Полиция ведет поиск остальных нападавших.

Ранее сообщалось, что зачинщиком драки был один из сотрудников дома отдыха. При этом персонал «Серебряного века» категорически отрицал предположения по поводу того, что владелец базы отдыха мог принимать участие в нападении на туристов.

Напомним, накануне на базе отдыха «Серебряный век» под Калугой произошло ЧП – неизвестные напали на отдыхающих там туристов из Москвы. О случившемся стало известно из социальных сетей. Пострадали 12 человек. Один мужчина получил наиболее серьезные травмы - перелом челюсти. Нападавших задержать не удалось. Они уехали с базы еще до приезда полиции.

Напомним, накануне на базе отдыха «Серебряный век» под Калугой произошло ЧП – неизвестные напали на отдыхающих там туристов из Москвы. О случившемся стало известно из социальных сетей. Пострадали 12 человек. Один мужчина получил наиболее серьезные травмы - перелом челюсти.

Нападавших задержать не удалось. Они уехали с базы еще до приезда полиции.