Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество31 августа 2013 13:44

Умер отец лидера "Короля и Шута" Юрий Горшенев

Причину смерти Юрия Михайловича пока не озвучивают
Источник:kp.ru

- Сегодня мы потеряли дорогого для нас человека, папу Миши, - 30 августа сообщила через свою страницу «ВКонтакте» вдова Горшенева Ольга.

Он только недавно похоронил сына, сидел во время прощания с платком за гробом у Дворца спорта «Юбилейный» , а теперь в живых нет и его. Умер отец солиста панк-группы «Король и Шут» Юрий Горшенев.

Причина смерти не называется.

Юрий Михайлович был офицером погранвойск, служил на Дальнем Востоке. Из-за профессии отца семье музыканта приходилось часть переезжать. Когда Михаилу было два года, в семье родился младший брат Алексей. Они тогда жили в Ленобласти.

Солист "Короля и Шута" скончался в ночь на 19 июля у себя дома в Озерках. Не дожил несколько дней до своего сорокалетия. Официальной версией назвали сердечную недостаточность.

Когда шло следствие, с журналистами, в основном, общался отец.

Поклонники объявили сбор средств в помощь семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама лидера «Короля и шута» у его могилы: «Теперь, Мишутка, знаю, где тебя найти...» В среду, 7 августа, лидеру панк-группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу исполнилось бы сорок лет. Традиционно этот юбилей не отмечают, но музыкант хотел широко отпраздновать и планировал большой праздник. Но не сложилось. Он скончался 19 июля. Все, кто пришел на Богословское кладбище, приносят соболезнования маме Михаила, Татьяне Ивановне. Они сидела у могилы. Читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мама лидера «Короля и шута» у его могилы: «Теперь, Мишутка, знаю, где тебя найти...»

В среду, 7 августа, лидеру панк-группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу исполнилось бы сорок лет. Традиционно этот юбилей не отмечают, но музыкант хотел широко отпраздновать и планировал большой праздник. Но не сложилось. Он скончался 19 июля. Все, кто пришел на Богословское кладбище, приносят соболезнования маме Михаила, Татьяне Ивановне. Они сидела у могилы. Читайте далее.