Премия Рунета-2020
Тверь
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2013 5:30

Голливуду и не снилось: во время транспортного коллапса в Твери решили перекрыть улицы из-за съемок фильма

Движение будет остановлено на семь часов

Администрация Твери, несмотря на городские пробки, связанные с закрытием Восточного моста, внесла свою лепту в транспортный коллапс, в который медленно, но верно погружается город. Чиновники, по просьбе киношников, выпустили распоряжение о перекрытии улиц для съемок фильма «Все сначала».

- Прекратить движение всех видов транспорта 11 сентября с 08 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. по Тверскому проспекту, по нечетной стороне, на участке от набережной Михаила Ярославовича до улицы Вольного Новгорода и по улице Вольного Новгорода, на участке от набережной Михаила Ярославовича до Тверского проспекта, - гласит распоряжение замглавы администрации Твери Геннадия Ломаки. - 15 и 16 сентября с 14 час. 00 мин. до 21 час. 00 мин. по улице Чернышевского, на участке от Смоленского переулка до улицы Салтыкова-Щедрина.

Напомним, что с 7 сентября в Твери Восточный мост закрыт. Если верить обещаниям дорожников переправу откроют 4 октября, но ремонт на этом не завершится, так как срок сдачи моста в эксплуатацию 15 октября текущего года.

Пути объезда перекрытого Восточного моста от Госавтоинспекции

Жителям Центрального и Московского района при движении в Заволжский район двигаться по улице Степана Разина, с последующим выездом на улицу Советская в направлении Старого Волжского моста.

Жителям Центрального и Московского районов при движении в Пролетарский район искать пути объезда через «Южный», проезд Дарвина, улицу Коминтерна.

Жителям Пролетарского района при движении в Заволжский район прокладывать свой путь через а/д «Россия» и Петербургское шоссе.

Жителям Затверечья двигаться в сторону Центра через Новый Тверецкий мост, по улице Скворцова-Степанова, с выездом на наб. Афанасия Никитина в направлении Старого Волжского моста, а также по улице Горького в сторону Комсомольского проспекта в направлении Нового Волжского моста.

Жителям «Юности» двигаться в направлении Центрального района через Старый Волжский мост по набережной Афанасия Никитина; в сторону Пролетарского района через а/д «Россия».

Большегрузы со стороны Затверечья направлять по улице Красина в направлении а/д «Россия» через мкр. «Радужный.