Премия Рунета-2020
Псков
+20°
Boom metrics
НовостиДом. Семья20 сентября 2013 6:48

Марина Мусулева попала на обложку «Комсомольской правды»

На сайте «Комсомолки» продолжается народное голосование за самую красивую претендентку по итогам кастинга
Ольга ОРЛОВА

В пятницу 20 сентября в Пскове вышел ежедневный номер «Комсомольской правды», на обложке которой красуется участница кастинга «Мисс-Псков» Марина Мусулева. Буквально в двух словах девушке рассказала «Комсомолке», чем увлекается. А наш стилист оценил ее образ.

Напоминаем, на сайте «Комсомольской правды» проходит народное голосование за самую красивую и достойную девушку, по мнению читателей «КП». Мы выставили все фото девушек с кастинга, каждая из них может стать победительницей по итогам голосования. Возможно, она не попадет в финал и даже в полуфинал. Для народного голосования это не важно. Важны читательские отклики и голоса.

Итак, знакомьтесь, на обложке свежего номера очередная претендентка – Марина.

ВАЖНО

На обложку попадет каждая из претенденток. Ищите свежую «Комсомолку» в киосках. Если не успели, приходите в редакцию по адресу: ул.Пароменская, д. 21/33 (на первом этаже - отдел реализации).

КСТАТИ

После первого кастинга в полуфинал конкурса прошли 16 девушек. Полуфинал конкурса традиционно пройдет в ТК «Пик 60» в середине октября. После этого станет известен окончательный состав участниц финального шоу, который состоится 29 ноября в клубе «R-16». В процессе подготовки девушкам предстоят разнообразные мастер-классы и интересные фотосессии.

Конкурс проводится при поддержки радиостанция «Европа+».

Первого творческого объединения и Управлении культуры администрации г. Пскова. В этом году лицом афиши конкурса стала победительница «Мисс Псков 2012» - Мария Большакова.

Генеральные спонсоры: торговая марка «MacCoffee», такси ЭКОНОМ – т. 089.

Генеральный партнер – Школа Дизайна от Art-Reforma.

Генеральный информационный спонсор: типография «OKEЙ».

Медиа-партнеры: РЕН-ТВ и студия «Родина».

Спонсоры: Лидер низких цен – торговая сеть «Метро», торговый комплекс «ПИК 60», компания «DeSheli», тур. Бюро «Континент», оптовая база цветов в Корытово «Мир цветов», модельное агентство «Дива Моделс», школа танцев «Хоть Отбавляй», сеть профессиональных студий загара «SunSity», школа pole-dance«LM&girls», официальный дилер «Renault» - компания «Авто-АС», «Дом красоты»

Официальные фотографы конкурса – Ольга Балобейко и Алексей Архипов.

Официальный визажист проекта – Виктория Марчук.

Официальный стилист – салон «Дом Красоты».

Информационные спонсоры – «Комсомольская правда», «Псковская Правда», ПЛН24, ЦДИ, телеканал СТС – Псков, мастерская рекламы «Ника», телеканал ТНТ-Псков.

Билеты на финальное шоу «Мисс Псков 2013» в продаже в ресторане «Банкетный» (Рижский пр. 16) уже совсем скоро. Телефон для справок - 072.

Напоминаем, в среду 18 сентября на обложке «Комсомолки» красовалась Евстафьева Мария.

Отдать свой голос за претендентку можно на голосовании.