Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 сентября 2013 8:44

В Москве на дороге насмерть забили битами водителя Mazda

Дорожный конфликт обернулся настоящей трагедией

В столице на Ленинградском проспекте неизвестные вышли из BMW с битами в руках и избили водителя и пассажира автомобиля Mazda. Случилось это прямо на дороге, утром в воскресенье, 22 сентября. К трагедии привел обычный дорожный конфликт.

Очевидцы потасовки вызвали «скорую помощь», после чего оба пострадавших из автомобиля Mazda были срочно доставлены в больницу.

Водитель иномарки скончался от полученных травм, а его пассажир лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Об избитых людях известно немного: это два жителя Подмосковья, им 32 и 33 года.

А вот разбойники с битами скрылись с места преступления. Сейчас их ищет полиция.

- Утром к нам поступила телефонограмма из медучреждения о избитых мужчинах, - сказали «КП» в полиции. - Все обстоятельства происшествия выясняются.

А все произошло из-за того, что молодые люди попросту не поделили дорогу. Предположительно, водителю немецкой иномарки не понравилось замечание в свой адрес. Именно после этого водитель и пассажир BMW вышли из машины с битами в руках.

ПОДРОБНОСТИ

Пострадавшего из автомобиля Mazda доставили в Боткинскую больницу. 33-летний Роман Никитин сейчас находится в реанимации. Его товарищ, 32-летний Евгений Корнюхин скончался на месте.

ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Стоит отметить, что неадекватное поведение водителей становится уже нормой.

Не так давно во Владивостоке на трассе Находка — Лазо в районе села Фроловка, произошла страшная трагедия.

Там автомобиль Toyota вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с мотоциклом Honda. Однако сразу после случившегося к месту ДТП подъехали неизвестные. Они выскочили из машин и начали избивать находившихся в Toyota.

Водителя иномарки они избили до смерти, после чего скрылись в неизвестном направлении. Пассажиру тоже серьезно досталось. Он был отправлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Москве люди с битами разгромили химчистку и облили охранника краской

Около 15 человек в масках с бейсбольными битами в руках ворвались в химчистку на юге Москвы. Парни разгромили все внутри: сломали мебель, разбили компьютер, а на стенах оставили надписи «Здесь торгуют смертью». Пострадал и охранник — мужчину тоже облили краской (читайте далее)