+26°
НовостиСпорт2 октября 2013 6:40

Тульский «Арсенал» разгромил волгоградский «Ротор»

Матч закончился со счетом 4:0

Во вторник, 1 октября, ФК «Ротор» на выезде встретился с тульским «Арсеналом». Матч 16-го тура Первенства ФНЛ 2013 - 2014 закончился полным поражением для волгоградской команды с разгромным счетом 4:0. В первой половине игры «Ротор» играл вяло, что позволило тулякам открыть счет уже на 11-й минуте - Дмитрий Смирнов направил мяч в сетку после удара Александра Кутьина. Затем на 32-й минуте Кутьин с подачи Игнатьева увеличил разрыв. А уже через три минуты отличился и сам Игнатьев – 3:0. Четвертый гол в ворота «Ротора» на 39-й минуте отправил Евгений Савин. Во втором тайме «Арсенал» ушел в оборону, а волгоградские футболисты так и не смогли забить ни одного гола. После очередного поражения возобновились разговоры о близкой отставке Игоря Ледяхова.

Статистика матча

Голы: Смирнов, 11; Кутьин,32; Игнатьев,35; Савин, 39. «Арсенал» - Тула: Филимонов, Денисов, Сухарев, Макаренко, Лозенков (Сергеев, 70), Ершов, Смирнов (Кузнецов, 61), Лепский, Игнатьев (Шилов), Савин, Кутьин (Салкич, 81). «Ротор» - Волгоград: Гаврилов, Устинов, Васянович, Малыгин (Глушков, 46), Тен, Кабутов (Рылов, 70, Войдель, Гузь, Ставпец, Фомин (Архипов, 55), Коротаев (Байрамян, 63). Судьи: Сергей Костевич (Курск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск). Предупреждения: Войдель, 38; Смирнов, 44; Архипов, 57.

ПОДПИШИСЬ НА САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ВОЛГОГРАДА!