Премия Рунета-2020
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 октября 2013 5:26

Черный Jaguar на бешеной скорости насмерть сбил рабочего в Москве

Полиция начала розыски водителя

Страшное ДТП произошло в Москв в ночь на воскресенье, 27 октября. Черный Jaguar, пролетев с бешеной скоростью на красный свет, сбил рабочего.

Авария случилась на Мичуринском проспекте около дома №36. Очевидцы отмечают, что дорогую иномарку бросало по дороге из стороны в сторону. Сбив человека, водитель машины даже не попытался остановиться и помочь пострадавшему. Вместо этого он умчался с места ДТП, в настоящий момент полиция ведет его поиски.

Пострадавшего в аварии мужчину не удалась спасти. Выяснилось, что он работал на стройке метро неподалеку от места трагедии.

643

Подробности аварии выясняет полиция. Стражи порядка не исключают, что водитель Jaguar в момент случившегося был пьян, передает телеканал НТВ.

Между тем, минувшей ночью в Москве произошла еще одна авария. На Щелковском шоссе водитель автомобиля «Киа», не справившись с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с «Митсубиси». Погиб один человек. А на 75-ом километре Минского шоссе в Подмосковье «лоб в лоб» столкнулись легковушка марки «Додж» и грузовик. Жертвами аварии стали два человека.

Между тем, минувшей ночью в Москве произошла еще одна авария. На Щелковском шоссе водитель автомобиля «Киа», не справившись с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с «Митсубиси». Погиб один человек.

А на 75-ом километре Минского шоссе в Подмосковье «лоб в лоб» столкнулись легковушка марки «Додж» и грузовик. Жертвами аварии стали два человека.