Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество10 ноября 2013 12:46

Петербуржец прибил свои гениталии гвоздем к Красной площади

Так мужчина отметил День полиции
Источник:kp.ru

Сегодня некий мужчина устроил неожиданную акцию на Красной площади.

Сняв одежду, парень уселся на холодной брусчатке. При ближайшем рассмотрении оказалось, что в гениталии вбит большой гвоздь. Правда, аккуратно, без крови, за оттянутую кожицу.

Прохожие стали снимать происходящее на айфоны. Запись выложили в youtube, но позже удалили: показывать половые органы на этом портате запрещено.

Но в сети видео все равно сохранилось.

К мужчине подходит полицеский.

- Уважаемый, встаем, - обратился к голому человеку. .

Парень не отвечает.

Подъехали на полицейской машине еще несколько стражей порядка. На голого накинули простыню. Далее съемку прекратили. Гвоздь вытащили, а самого отправили в больницу, где врачи оказали пострадавшему необходимую помощь. Но от госпитализации мужчина отказался.

В мужчине легко узнать петербуржца Петра Павленского. Через полгода, в марте, ему исполнится 30 лет.

Он стал известен, когда зашил себе рот суровой ниткой в защиту Pussy Piot и прогуливался в таком виде у Казанского собора в Петербурге. Обматывал свое голое тело колючей проволокой и лежал перед стенами петербургского Законодательного собрания, в знак того, что людей превращают в бессловесных рабов. Акция так и называлась - "Туша".

А сегодня, говорят, Петр Павленский таким своеоборазным образом отметил День полиции. Теперь ему придется давать объяснения стражам порядка.