Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 ноября 2013 11:10

Жительница Кузбасса, шантажируя самоубийством родных, нечаянно упала с балкона

После падения с четвертого этажа она осталась жива, но попала в больницу

Несчастный случай с 31-летней женщиной произошел в одном из домов по проспекту Ленина города Березовский. Среди белого дня она выскочила на балкон квартиры и, взобравшись на его ограждение, требовала у родных дать ей наркотик. В противном случае, грозилась спрыгнуть с балкона.

На крики молодой женщины собрались прохожие и соседи. Они и сообщили в полицию о происходящем. Но стражи порядка еще не успели приехать, когда жительница Березовского потеряв опору, сорвалась с высоты четвертого этажа вниз.

Как сообщили в полиции города Березовского, после падения осталась жива, но получила серьезные травмы. В настоящее время молодая женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница Кузбасса насмерть замерзла на мосту, пытаясь с него сброситься

На мосту, который находится на одном из выездов из Ленинска-Кузнецкого, во вторник 12 ноября было обнаружено тело 30-летней женщины без следов насилия. Как установили следователи, эта женщина пыталась перелезть через перила моста, но зацепилась ногой и повисла (читайте далее)

На мосту, который находится на одном из выездов из Ленинска-Кузнецкого, во вторник 12 ноября было обнаружено тело 30-летней женщины без следов насилия.