Премия Рунета-2020
Иркутск
+15°
Boom metrics
НовостиСпорт16 декабря 2013 7:56

Велосипедисты провели ночную гонку молодой луны

Зрелищное мероприятие прошло в Ангарском районе

16 декабря более пятидесяти велосипедистов поучаствовали в ночной гонке молодой луны. Победителями среди мужчин на дистанции 30 км стал Александр Улитин, а среди женщин на дистанции 20 км Марина Балышева.

"Это гонки на горных велосипедах и велосипедах с колесами низкого давления(фатбайках), - поясняют организаторы. – В стартах участвовали все желающие. Ограничение было только по возрасту – не моложе 14 лет".

А В ЭТО ВРЕМЯ Чем опасны велосипедисты на дороге. Пять типичных мест, где педальный транспорт выскакивает прямо под колеса машин. Еще не май, но их уже немало. Велодорожки, как во многих европейских городах, у нас так и не появились, да и сами велосипедисты не особо стремятся соблюдать дорожные правила, которые для них тоже написаны. Целая глава 24 в ПДД. Но ездят они не по правилам, а там, где заблагорассудится. Читайте также. Российские велосипедисты, совершая кругосветку, пересекли Испанию Казанские «Послы доброй воли» - путешественники Павел Грачев и Ален Хайруллин, посетив Мадрид, направились в Португалию. В прошлом году двое российских смельчаков, Павел Грачев и Ален Хайруллин, решили совершить кругосветное путешествие на велосипедах, посвятив его Универсиаде-2013 в Казани и столетию велопутешествия своего земляка, казанца Анисима Панкратова. Оставалось дело за малым - провести серьезную подготовительную работу и разработать маршрут. Читайте далее.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Чем опасны велосипедисты на дороге.

Пять типичных мест, где педальный транспорт выскакивает прямо под колеса машин.

Еще не май, но их уже немало. Велодорожки, как во многих европейских городах, у нас так и не появились, да и сами велосипедисты не особо стремятся соблюдать дорожные правила, которые для них тоже написаны. Целая глава 24 в ПДД. Но ездят они не по правилам, а там, где заблагорассудится. Читайте также.

Российские велосипедисты, совершая кругосветку, пересекли Испанию Казанские «Послы доброй воли» - путешественники Павел Грачев и Ален Хайруллин, посетив Мадрид, направились в Португалию. В прошлом году двое российских смельчаков, Павел Грачев и Ален Хайруллин, решили совершить кругосветное путешествие на велосипедах, посвятив его Универсиаде-2013 в Казани и столетию велопутешествия своего земляка, казанца Анисима Панкратова. Оставалось дело за малым - провести серьезную подготовительную работу и разработать маршрут. Читайте далее.

Российские велосипедисты, совершая кругосветку, пересекли Испанию

Казанские «Послы доброй воли» - путешественники Павел Грачев и Ален Хайруллин, посетив Мадрид, направились в Португалию.

В прошлом году двое российских смельчаков, Павел Грачев и Ален Хайруллин, решили совершить кругосветное путешествие на велосипедах, посвятив его Универсиаде-2013 в Казани и столетию велопутешествия своего земляка, казанца Анисима Панкратова. Оставалось дело за малым - провести серьезную подготовительную работу и разработать маршрут. Читайте далее.