Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПолитика19 декабря 2013 13:25

После вопроса Путину глава МВД отправил проверяющих в Ванино

В четверг состоялась большая пресс-конференция [видео]

В четверг, 19 декабря, состоялась большая пресс-конференция: президент России Владимир Путин более четырех часов отвечал на вопросы журналистов. Так, редактор газеты «Мое побережье» Татьяна Седых пожаловалась, что в поселке Ванино Хабаровского края развязался конфликт между сотрудниками полиции и Госнаркоконтроля: по ее словам, они борются за право проводить проверки пассажиров и другие сферы влияния.

«Я обещаю, что сегодня же правительство займется этой проблемой», - сказал Путин. Долго ждать не пришлось. В ходе пресс-конференции выяснилось, что группа центрального аппарата МВД уже направлена в порт Ванино «для проведения всесторонней разведки».

«Глава МВД Владимир Колокольцев сообщает, что группа центрального аппарата МВД направлена в Ванино», - сказал Владимир Владимирович.

Напомним, президент России Владимир Путин начал проводить традиционную большую пресс-конференцию в 12:10. Закончилось все в 16:15. Только за первый час президент рассказал об отношениях России и Украины, зарплатах чиновников, отзыве лицензий у банков, размещении ракетных комплексов «Искандер» в Калининградской области и паводке на Дальнем Востоке.