Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды23 января 2014 14:49

Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей спортзала

Экс-губернатор Калифорнии попробовал себя в роли простого тренера [видео]

Бывший губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей тренажерного зала. Он переоделся в обычного фитнес-тренера и начал давать людям нелепые советы (например, как сделать употребление питьевой воды полезным для пресса). Чтобы железного Арни никто не узнал, его загримировали, нацепили на него парик и наклеили усы.

Однако некоторые посетители спортзала все равно узнавали Терминатора. Однако Арни отшучивался: «Возможно, вы видели меня в списке разыскиваемых ФБР».

В январе 2014 года он не стал сниматься в многомиллионном блокбастере, а призвал на помощь сьёмочную группу со скрытыми камерами и на пару часов отправился в спортзал.

- Я, собственно, хочу сыграть Ховарда — инструктора по фитнесу спортивно-оздоровительного центра Golg's Gym, - объясняет Арни, - и занялся всем этим безумием, чтобы собрать деньжат в поддержку серьёзной программы After School - «После школы».

После работы гримёров железный Арни не слишком изменился — это было одной из «фишек» проекта по популяризации здорового образа жизни среди молодёжи. Тем не менее, многие посетители (и, особенно, посетительницы) спортзала не узнали актёра и старательно следовали самым нелепым указаниям «инструктора». Размещённый в интернете ролик в первые же сутки собрал более миллиона просмотров, а в своих комментариях зрители назвали этот розыгрыш лучшей ролью Арни.

КСТАТИ Шварценеггер будет редактором двух журналов о фитнесе и бодибилдинге Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер теперь займется новым, увлекательным делом. Он стал ответственным редактором сразу двух журналов о фитнесе и бодибилдинге - Muscle & Fitness и Flex, владельцем которых является компания American Media Inc. (читайте далее)

КСТАТИ

Шварценеггер будет редактором двух журналов о фитнесе и бодибилдинге