Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
НовостиСпорт6 апреля 2014 8:25

Полиция задержала четырнадцать фанатов во время матча "Крылья Советов" - ЦСКА в Ростове-на-Дону

Объявлено, однако, что серьезных нарушений правопорядка удалось избежать

Главное управление МВД России по Ростовской области отчиталось о проведенной ее сотрудниками работе по обеспечению правопорядка на прошедшем в субботу матче «Крылья Советов» - ЦСКА. Игра состоялась в субботу в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» - из-за неудовлетворительного состояния газона стадиона «Металлург» в Самаре. Спокойствие обеспечивали сотрудники полиции совместно с военнослужащими войсковой части, представителями частных охранных организаций и футбольных клубов. - Крупных нарушений общественного порядка на матче не было допущено, - отметили в ГУ МВД по РО. – Но за административные правонарушения были задержаны 14 человек по статьям «Мелкое хулиганство» и «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Были также попытки использования пиротехнических изделий, но их пересекли. Встреча самарских «Крыльев» со столичным ЦСКА завершилась со счетом 1:3 в пользу армейцев.

Главное управление МВД России по Ростовской области отчиталось о проведенной ее сотрудниками работе по обеспечению правопорядка на прошедшем в субботу матче «Крылья Советов» - ЦСКА. Игра состоялась в субботу в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» - из-за неудовлетворительного состояния газона стадиона «Металлург» в Самаре.

Спокойствие обеспечивали сотрудники полиции совместно с военнослужащими войсковой части, представителями частных охранных организаций и футбольных клубов.

- Крупных нарушений общественного порядка на матче не было допущено, - отметили в ГУ МВД по РО. – Но за административные правонарушения были задержаны 14 человек по статьям «Мелкое хулиганство» и «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Были также попытки использования пиротехнических изделий, но их пересекли.

Встреча самарских «Крыльев» со столичным ЦСКА завершилась со счетом 1:3 в пользу армейцев.