Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Новости10 апреля 2014 14:35

Лиам Галлахер развелся с женой за 68 секунд

По словам музыканта, он готов выплачивать ей некоторые «материальные издержки»

Лиам Галлахер и его теперь уже экс-супруга Николь Эпплтон развелись всего за 68 секунд. Слушание по их делу на днях состоялось в Лондоне, после того как Эпплтон подала заявление о разводе, указав в графе причина – измену мужа.

Развод получился столь быстрым, вследствие того, что оба приняли ситуацию без особых эмоций, как кажется со стороны, и никто из супругов в зале заседания не присутствовал. Адвокаты Галлахера сообщил, что Лиам не против отчислять экс-жене Николь некоторые материальные издержки в разумных размерах.

Напомним, в минувшие выходные пара решила развестись официально. До этого момента Лиам и Николь уже не жили вместе около года, так как для Николь это был не выносимо, а Лиам сожительствовал с другой женщиной. От этой женщины, по словам Николь, у Лиама уже есть еще один ребенок. Тем временем, с Николь остался жить их несовершеннолетний сын по имени Джин. Пара прожила вместе около 8 лет, после чего узаконила свои отношения в самый романтичный день в году - День Святого Валентина в 2008-ом. Как видно, романтическим хэппи-эндом это, к сожалению не закончилось.