Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics

Под Владивостоком под поезд попали двое мужчин

Один из них погиб на месте

В полицию за помощью обратился житель Владивостока. Мужчина рассказал, что на железнодорожных путях в пригороде неизвестный мужчина получил травму.

Выяснилось, что пострадавший находился у железнодорожных путей, на которых стоял поезд. Вдруг мужчина решился перелезть под платформой. Когда рука человека находилась на рельсах, поезд тронулся.

Сейчас пострадавший находится в реанимации городской клинической больнице № 2 Артема. У мужчины множественные переломы кисти и предплечья левой руки.

- По данному факту сотрудниками ЛОП на станции Угольная проводится проверка. Устанавливается личность пострадавшего, - сообщили в пресс-службе Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте.

Через несколько часов в районе Санаторной произошло еще одно ЧП. На железнодорожном переезде машинист электропоезда совершил наезд на неизвестного мужчину. По словам машиниста, поезд подавал звуковые сигналы, однако гражданин на них не реагировал. Тогда машинист применил экстренное торможение, но спасти жизнь человека не удалось. Мужчина скончался, не приходя в сознание.

- В настоящее время по данному факту сотрудниками дальневосточной транспортной полиции проводится проверка. Устанавливается личность погибшего, - сообщили в пресс-службе.