Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2014 12:45

В Беларуси начали отключать отопление

До понедельника подача тепла в Минске будет полностью прекращена
&nbsp

В Минске уже начали отключать отопление в жилых домах, поскольку в течение последних трех дней среднесуточная температура превышала плюс 8 градусов. На выходных и на следующей неделе прогнозируется до 20 градусов тепла. Поэтому до понедельника подача тепла в Минске будет полностью прекращена.

Одновременно с жилыми домами отопление будет отключаться в гостиницах, общежитиях, учебных заведениях, детских садах, школах, больницах, других медицинских и социальных учреждениях, а также музеях, государственных архивах, библиотеках, сообщает belta.by.

Тепло отключают и в областных центрах. В частности, в Гомеле отопление будет отключено в пятницу для жилого сектора, а в субботу - для соцучреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Минске начали отключать отопление уже 25 марта

Отопительный сезон завершается в связи с теплой погодой

Учитывая благоприятный прогноз погоды, с 25 марта завершается отопительный сезон для всех категорий потребителей в Минске, кроме детских дошкольных учреждений, школьных, лечебно-профилактических, медицинских, учебных учреждений, учреждений социального обеспечения, музеев, государственных архивов, библиотек, объектов жилищного фонда, общежитий, гостиниц и учебных заведений. Далее >>>