Премия Рунета-2020
Краснодар
+29°
Boom metrics
НовостиПолитика23 апреля 2014 9:09

Губернатор Кубани вошел в пятерку самых эффективных глав регионов

Жители края оценили свой уровень жизни

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» провел масштабное исследование в регионах России, чтобы оценить положение дел в субъектах и оценить эффективность местных глав.

Жителям предложили ответить на вопрос: «Лучше ли живется в вашем регионе по сравнению с соседними?». Кроме того, граждане сами оценили свои доходы, и рассказали свое мнение о развитии региона.

Губернатор Кубани по итогам опросов вошел в число самых эффективных глав регионов - так называемую «Первую группу».

- Именно для этих регионов характерно сочетание наиболее позитивного настроя населения, достаточно благожелательного отношения людей к местной власти и наличия прогресса в социально-экономической сфере. Жители здесь, как правило, не испытывают и особой зависти по отношению к населению соседних регионов, - сообщает ЦИК «Рейтинг».

Александр Ткачев занял пятое место, уступив лишь главам Тюменской области, Чечни, Татарстана и Ямало-Ненецкого автономного округа.

На шестом месте расположился Аман Тулеев, глава Кемеровской области, седьмым стал мэр Москвы Сергей Собянин.

Глава Адыгеи попал в рейтинге на 70-ю строчку, губернатор Ставрополья на 68-ю, 32-е место занял губернатор Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ Александр Ткачев занял 16-ое место в рейтинге губернаторов Рейтинг глав регионов - исследование очень важное, даже судьбоносное. На основании его администрация президента будет оценивать деятельность руководителей субъектов федерации. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев занял в списке 16-ое место, набрав 80 баллов (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Александр Ткачев занял 16-ое место в рейтинге губернаторов

Рейтинг глав регионов - исследование очень важное, даже судьбоносное. На основании его администрация президента будет оценивать деятельность руководителей субъектов федерации. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев занял в списке 16-ое место, набрав 80 баллов (читайте далее)