Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+27°
Boom metrics
НовостиПолитика7 июня 2014 15:17

Рамзан Кадыров получил очередную награду - медаль "За возвращение Крыма"

До этого его буквально на днях отметили Орденом доброты

В Ялте проходит международный общественно-политический форум "Взаимодействие-2014". В рамках данного мероприятия состоялась церемония награждения лиц, "первыми поддержавшими Крым в трудные времена, когда республика делала первые шаги к самоопределению". Такими лицами стали губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и глава Чечни Рамзан Кадыров. Это заявил председатель совета министров и и.о. главы Крыма Сергей Аксенов в Ливайдийском дворце.

- Именно кубанские казаки и чеченская диаспора по просьбе руководителей Кубани и Чечни помогли крымчанам в сложных для них моментах, - уточнил Аксенов.

Ткачев и Кадыров были представлены к медали "За возвращение Крыма". Награду главе Чечни передаст председатель парламента Чечи Дукуваха Абдурахманов - он участвует в ялтинском форуме.

Напомни, для Кадырова это уже вторая награда за минувшую неделю. На днях его отметили Орденом доброты за "доброту и человечность, эффективную деятельность по поддержке детей и вдов погибших защитников Отечества, ветеранов , активную высоконравственную гражданскую позицию" (далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России выпускают «патриотические» конфеты «Крым: а ну-ка, отбери!»

Шоколадные конфеты с провокационным названием моментально стали хитом в соцсетях. Россияне фотографируются с ними и выкладывают снимки у себя на страницах (далее).