+15°
НовостиСпорт24 июня 2014 19:00

Уругвай сожрал Италию

Источник:kp.ru

В матче группового этапа чемпионата мира сборная Уругвая обыграла Италию со счетом 1:0. Отметим, что в первом тайме желтую карточку получил нападающий Марио Балотелли, которого после перерыва заменили. А во втором отрезке игры с поля был удален полузащитник Клаудио Маркизио. Футболист ударил уругвайского футболиста шипами в колено прямо на глазах у главного арбитра матча. Главное событие второго тайма, помимо забитого мяча, - форвард уругвайцев Луис Суарес во время атаки своей команды укусил за плечо защитника итальянцев Джорджо Кьеллини. Итальянец после этого эпизода побежал к судье, показывая плечо, однако судья на этот эпизод не отреагировал. Единственный мяч в концовке матча забил защитник уругвайцев Диего Годин после подачи с углового. Мяч был забил как раз после эпизода с укусом Суареса. В конце встречи желтую карточку за затяжку времени получил голкипер уругвайцев Фернандо Муслера. Таким образом, после этого поражения Италия лишилась шансов на попадание в плей-офф чемпионата мира. Матч: Италия - Уругвай

В матче группового этапа чемпионата мира сборная Уругвая обыграла Италию со счетом 1:0.

Отметим, что в первом тайме желтую карточку получил нападающий Марио Балотелли, которого после перерыва заменили. А во втором отрезке игры с поля был удален полузащитник Клаудио Маркизио. Футболист ударил уругвайского футболиста шипами в колено прямо на глазах у главного арбитра матча.

Главное событие второго тайма, помимо забитого мяча, - форвард уругвайцев Луис Суарес во время атаки своей команды укусил за плечо защитника итальянцев Джорджо Кьеллини. Итальянец после этого эпизода побежал к судье, показывая плечо, однако судья на этот эпизод не отреагировал.

Единственный мяч в концовке матча забил защитник уругвайцев Диего Годин после подачи с углового. Мяч был забил как раз после эпизода с укусом Суареса.

В конце встречи желтую карточку за затяжку времени получил голкипер уругвайцев Фернандо Муслера.

Таким образом, после этого поражения Италия лишилась шансов на попадание в плей-офф чемпионата мира.

Матч: Италия - Уругвай