Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество3 августа 2014 14:18

На границу России и Абхазии можно будет посмотреть через Интернет

С помощью камер народ увидит «масштабы» автомобильного затора в районе КПП

Теперь для того, чтобы узнать «размеры» автомобильного затора на границе России и Абхазии, жителям края достаточно будет зайти в Интернет. Картинка с места передается в Сеть через установленные на КПП веб-камеры. Для уменьшения пробок на международном автомобильном пункте пропуска «Адлер» используют также реверсивное движение для проезда экскурсионных автобусов. Задействованы все линии движения – основная, резервная и полоса для негабаритного грузового транспорта.

- С помощью веб-камер люди могут оценить реальную обстановку на границе, - пояснили в пресс-службе сочинской таможни. – Сделать это можно круглосуточно.

Дабы быть в курсе о происходящем на КПП, достаточно пройти по ссылке http://customs.ru/special/video/index.php?ip=172.23.44.139/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кубань подарила Абхазиии реанимационную машину

От имени губернатора Краснодарского края президенту Абхазии вручили реанимобиль. Александр Ткачев выразил уверенность, что взаимодействие между Кубанью и Республикой укрепит добрососедские отношения и откроет новые возможности для сотрудничества. Здоровья, мира, счастья и процветания пожелал он всем жителям Абхазии (читайте далее)