Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics
НовостиЗвезды6 октября 2014 10:06

Концерты Софии Ротару в Сибири снова под угрозой

Украинская певица отменила выступления в Кузбассе, Томске и Барнауле

Стало известно о том, что сняты выступления знаменитой певицы Софии Ротару в большинстве городов Западной Сибири. Сейчас в официальном гастрольном списке остается один Новосибирск, в котором прима советской эстрады должна побывать 9 октября.

И все. В соседние города – Кемерово, Новокузнецк, Томск и Барнаул она не поедет, хотя расстояния тут небольшие – около 300 километров. О причинах отмены концерта рассказал «КП» сын и музыкальный продюсер певицы Руслан Евдокименко. - Концерт отменили, потому что городов много в туре, а у мамы уже здоровье не то, что в молодости. Слишком много нагрузки она переносит, - рассказал «КП» Руслан Евдокименко.

Стоит ли в этом случае ждать певицу в Восточной Сибири? Концерт в Красноярске запланирован на 15 октября, где Ротару проведет почти неделю? Сможет ли она приехать в Братск, Иркутск и Читу? Афиши пока не сняты. Ждем. Напомним, гастрольный тур оказался в свое время под угрозой срыва из-за фото в соцсетях с подписью "Слава Украине", которое разместил ее сын.