Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество19 ноября 2014 15:36

Адвокат Аршавина: «У Андрея нет задолженностей перед детьми»

Сумбур внесли судебные приставы
Источник:kp.ru

«Зенитовец» Аршавин исправно выплачивает алименты, и не было пока даже месячной задержки. Об этом «Комсомолке» сообщил представитель футболиста адвокат Павел Волошин. Напомним, в среду 19 ноября стало известно, что бухгалтерия «Зенита» не перевела нужную сумму на счета детей.

Адвокат бывшей гражданской супруги Аршавина Андрей Тындик посчитал, что в клубе просто не выплатили вовремя зарплату. Ведь алименты переводит бухгалтерия «Зенита», а не сам футболист.

Но представитель бывшего капитана сборной России уверен, что сумбур внесли приставы.

- Они видимо решили, что есть задолженность. На счету нашлись деньги, но теперь выяснилось это погашение долгов клуба перед футболистом не за эти месяцы, а за прошлый год. И они в алименты не входят. Клуб нам это подтвердил. Так что задолженностей нет.

Так что Андрей Аршавин продолжает выплачивать алименты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Аршавин не отдал детям обещанную квартиру

Почти пять миллионов рублей, или половину своей зарплаты отдает игрок «Зенита» своим детям каждый месяц. Однако судебные приставы спортсменом по-прежнему не довольны.

Футболист до сих пор не отдал детям квартиру. По решению суда он должен был сделать это еще с первыми выплатами. Жилье площадью в 370 «квадратов» находится в одном из спальных районов Петербурга. Ее стоимость оценили в 20 миллионов рублей. (читайте далее)