Премия Рунета-2020
Волгоград
+14°
Boom metrics

В Волгограде женщина перерезала вены из-за тоски

Она скучала в одиночестве, пока муж работал в Москве

Весна обостряет все душевные раны. 46-летняя волгоградка впала в тоску уже давно. Муж устроился работать вахтовым методом в Москву. Когда он возвращался, жена поначалу оживала, но потом снова сникала, говорила и о бессмысленности существования. В последнее время из-за своей депрессии женщина стала прикладываться к бутылке.

В эти выходные волгоградец направился к родителям. Звонил оттуда супруге, но та не взяла трубку. Зная ее состояние, он примчался домой и увидел, что жена лежит на полу с перерезанными венами, - рассказал "КП" Александр Андронов, следователь Красноармейского отдела.

Еще одно самоубийство произошло уже в Тракторозаводском районе. 58-летняя женщина в последние месяцы стала подозревать мужа в измене. Хотя тот заверял ее – он ее любит и ей верен.

- После очередной сцены ревности женщина подошла к окну и выбросилась с пятого этажа. Под данному факту проходит проверка, - рассказал «КП» Владислав Подшибякин, руководитель Тракторозаводского отдела СУ СК по Волгоградской области.